Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 21 октября 2020 06:59

Все
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет.

Это про коронавирус и мир. Не знаю, какую глобальную цель преследует раздувание очередного штамма гриппа до размеров глобальной катастрофы, возможно, стимулирование онлайн-бизнеса, ибо за пол года был сделан такой рывок в дистанцировании и бесконтактности, какой не ожидался в спокойных условиях в ближайшие 5 лет. Итак, спасаем землю: минус выхлопных газов (люди не ездят на работу, не считая , конечно, некоторых хаотически движущихся в целях развоза по городу своей пи..ды - кому б еще, но то отдельная форма травмы головного мозга, не лечится и коронавирусом), уменьшение парникового эффекта = спасение планет.

Однозначно, в раздувании и стращании народа по всему миру есть своя глобальная цель, ну а местные уже конешн используют по своему - кто на масочках нажиться, кто на штрафах..

Итак, бля, спасая мир ... и землю от выхлопов... сука засрали землю хлором!
вы представляете какие тонны хлора ебланы, насмерть перепуганные коронавирусом (повторюсь, очередным штаммом гриппа) вылили? весной белизна была в дефиците - ебланы разгребали. И каждый еблан драил и дезинфицировал, каждое предприятие и каждый магазин. Вся эта хуйня попала в атмосферу, а со сточными водами - в подземные.

Я вот не пойму, все совсем отбитые уже пальмовым маслом и пожиранием всего, что похоже на еду, и что, никто не чувствует, что в 90!!!!! продуктов появились посторонние привкусы.
Причем, покупаешь продукты разных производителей - есть! Вкус сука хлора! И жрать это, если у тебя не отбит вкус, невозможно! От молока, сметаны, до овощей и фруктов!

вообще, в Украине или на Украине (это ж бля сука принципиальный вопрос) есть такая служба как проверка почв, и продуктов на содержание веществ? Они где? Пока кто-то косит бабло на масках, низзя было народу рассказывать, что это просто вирус очередного гриппа, и что воспаление легких по прежнему лечится пенициллином,
и низзя рассказывать, что сейчас пошло дикое загрязщнение почв и атмосферы хлорсодержащими соединениями, а как результат - всей съестной продукции!!!

Мы сука нахуй все тут сдохнем, зато кто-то - у дворце, прикупленном на масках!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.